Home
Kontakt
Impressum

SVGA Kontakte

Bitte kontaktieren Sie die nach Funktion und Name aufgelisteten Vereinsmitglieder direkt per eMail (auf das jeweilige Bild klicken).

1. Vorsitzender (Präsident)



Wolfgang Plößl
07732 8929364
praesident@svga.de
1. Vorsitzender

2. Vorsitzender & Schriftführer



Dr. Kurt-Christian Tennstädt
schriftfuehrer@svga.de

Jugendleitung



Henning Lesemann
jugendleitung@svga.de

Bojenverwaltung



Tobias Epp
bojen@svga.de

Takelmeister



Ingolf Zöllner
takelmeister@svga.de

Veranstaltungen



Barbara Themann
veranstaltungen@svga.de

Kassier



Wolfgang Miller
kassier@svga.de

Regattaleitung



n.n.
regattaleitung@svga.de

Immobilienverwaltung



Peter von Skwarski
immobilien@svga.de

Mitgliederverwaltung und Öffentlichkeitsarbeit



Geschäftsstelle
Sabine Braß-Müller
presse@svga.de
int.verwaltung@svga.de


Kranbetrieb Stromeyersdorf



Peter Müller
07531 918683
svgakranbetrieb@mailbox.org


SVGA Webmaster



webmaster@svga.de