Seglervereinigung Gnadensee e. V. Allensbach

Clubmeisterschaft 2016

Ergebnis
Wettfahrten: 1,2


Low-Point
ausgeschr. Wettfahrten: 4 Wettfahrten
Wettfahrtleitung: Susann Schulze
Auswertung: Susanne Schulze
19.06.2016 - 20:45:45

Wettfahrten: 1.Wf, 2.Wf
G-PL SEGELNR BOOTSNAME STEUERMANN/-FRAU BOOTSKLASSE YS GES.ZEIT(1.WF) BER.ZEIT(1.WF) PKT(1.Wf) GES.ZEIT(2.WF) BER.ZEIT(2.WF) PKT(2.Wf) G-PKTE G-PL
1 GER 27.7 Veronika Arthur Nestel First 27.7 103 00:22:20 00:21:41 4,00 00:21:15 00:20:38 1,00 5,00 1
2 W 32   Steffen Rutz Vindö-32 112 00:20:44 00:18:31 1,00 00:25:18 00:22:35 4,00 5,00 2
3 GER 786 Wish Christoph Zender Sprinta 112 00:22:37 00:20:12 3,00 00:23:39 00:21:07 3,00 6,00 3
4 G 1298 ohne Name Peter Müller 15er Jollenkreuzer Kniickspant 110 00:24:33 00:22:19 5,00 00:22:57 00:20:52 2,00 7,00 4
5 GER 277 Blub Blub Jörg Dettinger Sprinta 70 112 00:21:53 00:19:32 2,00 00:27:45 00:24:47 5,00 7,00 5
6 BB keine Santa Maria Philipp Späth 2. Master 116 00:30:52 00:26:37 8,00 00:32:40 00:28:10 6,00 14,00 6
7 AA keine Veladare Bärbel Kuttruff Microsail 114 00:28:04 00:24:37 7,00 00:32:34 00:28:34 7,00 14,00 7
8 GER 492 Antea Hans Englert Eigenbau 110 00:35:49 00:32:34 9,00 00:33:11 00:30:10 8,00 17,00 8
9 GER 39 Ney Kamil Drescher Rebell Mark I 118 00:41:32 00:35:12 10,00 00:43:32 00:36:54 9,00 19,00 9
10 GER 21 Demi-H Ingolf Zöllner Diamant 3000 89 00:21:15 00:23:53 6,00     36,00 42,00 10
11 GER 26 Red Snapper Frank Scholl H-Boot 104 00:44:39 00:42:56 11,00     36,00 47,00 11
12 G 310   Jürgen von Stietencron L 23 109     36,00     36,00 72,00 12
12 1019   Jan Rieger Bavaria 606 KS 115     36,00     36,00 72,00 12
12 KN 51333   Hubert Denzel Puma 23 113     36,00     36,00 72,00 12
12 GER 19 Akilon Michael Dargel 30er R Schärenkreuzer Rennversion 93     36,00     36,00 72,00 12
12 GER yy Fatuhiva Robert Kendzia L23 109     36,00     36,00 72,00 12
12 x   Ines Georg Kelt 55 118     36,00     36,00 72,00 12
12 GER 189 Hydra Wolfgang Plößl International 806 103     36,00     36,00 72,00 12
12 GER 200   Reinhold Bäder Finn Alumast 111     36,00     36,00 72,00 12
12 G 839   Markus Evers Dehlya 25 112     36,00     36,00 72,00 12
12 6.7 Racine Unbekannt Unbekannt Racine S2 6.7 110     36,00     36,00 72,00 12
12 C650   Erich Seitter Corvette 650 115     36,00     36,00 72,00 12
12 Z 277 ohne Name Eduard Margathe Wilante 109     36,00     36,00 72,00 12
12 G 2   Kurt Christian Tennstädt Phönix-Gaffeljolle Jol 122     36,00     36,00 72,00 12
12 GER 231 Piccolo Josef Wiemers Ultimate 20 OD 98     36,00     36,00 72,00 12
12 GER 1654 Dschigit Burkhard Grobbel H-Boot 104     36,00     36,00 72,00 12
12 GER 240 Shannon Wilfrid Bruckner International 806 103     36,00     36,00 72,00 12
12 GER 965   Hans-Joachim Christiani   114     36,00     36,00 72,00 12
12 GER 634 ohne Name Reinhart Bischoffberger Dehler Delanta 75 113     36,00     36,00 72,00 12
12 196   Martin Holzinger Bianca 28 110     36,00     36,00 72,00 12
12 GER 14 Huerlewind Hans Dieter Möhlheinrich BB 10 7/8 standart 95     36,00     36,00 72,00 12
12 GER 71 Caipirina Wörn Thomas 8 m OD Top 90     36,00     36,00 72,00 12
12 183 Almaarkadia Walter Mayer Sun Odyssey 28.1 B 109     36,00     36,00 72,00 12
12 G 5 Tempest Josef Freitag Lacustre 97     36,00     36,00 72,00 12
12 G 804 Bequia Klaus Unger Surprise KS 102     36,00     36,00 72,00 12

19.06.2016 20:45:45 https://www.velum-regatta.com
VRLOGO